Ansprechpartner

Was können wir für Sie tun ?


Zentrale
Tel (0681) 58454 - 0
Fax (0681) 58454 - 54



-> Per "KLICK" auf die Registerkarten zur gewünschten Abteilung !



Verkauf Rohre-Flansche-Formteile

Janosch Borowski Tel 0681/58454-92 Fax 0681/58454-35 janosch.borowski(at)zickwolff.de
Christine Schäfer Tel 0681/58454-11 Fax 0681/58454-41 schaefer(at)zickwolff.de
Sabrina Nicklas Tel 0681/58454-62 Fax 0681/58454-31 sabrina.nicklas(at)zickwolff.de
Edgar Detemple Tel 0681/58454-15 Fax 0681/58454-41 edgar.detemple(at)zickwolff.de
Thomas Mosbach Tel 0681/58454-13 Fax 0681/58454-38 thomas.mosbach(at)zickwolff.de
Jutta Adam Tel 0681/58454-12 Fax 0681/58454-38 jutta.adam(at)zickwolff.de
Jessica Langenfeld Tel 0681/58454-40 Fax 0681/58454-31 jessica.langenfeld(at)zickwolff.de


Verkauf Armaturen-Fittings-Kunststoffe

Michael Narr Tel 0681/58454-32 Fax 0681/58454-33 michael.narr(at)zickwolff.de
Roland Rebeck Tel 0681/58454-28 Fax 0681/58454-33 roland.rebeck(at)zickwolff.de
Herr Imre Bella Tel 0681/58454-61 Fax 0681/58454-33 imre.bella(at)zickwolff.de


Verkauf Export

Jörg Engel Tel 0681/58454-22 Fax 0681/58454-30 joerg.engel(at)zickwolff.de
Alexandra Nolle Tel 0681/58454-23 Fax 0681/58454-30 alexandra.nolle(at)zickwolff.de


Verkauf Edelstahlgeländer

Roland Rebeck Tel 0681/58454-28 Fax 0681/58454-33 roland.rebeck(at)zickwolff.de
Herr Imre Bella Tel 0681/58454-61 Fax 0681/58454-33 imre.bella(at)zickwolff.de

Verkauf Schornsteine

Willi Thielen Tel 0681/58454-16 Fax 0681/58454-33 willibald.thielen(at)zickwolff.de
Volker Henschke Tel 0681/58454-21 Fax 0681/58454-33 volker.henschke(at)zickwolff.de
Eva-Maria Lauer Tel 0681/58454-44 Fax 0681/58454-33 eva.lauer(at)zickwolff.de


Aussendienst

Marcel Blinn (0179) 525 89 90 marcel.blinn(at)zickwolff.de

Thekenverkauf

Philipp Schley Tel 0681/58454-59 Fax 0681/58454-34 philipp.schley(at)zickwolff.de

Herr Imre Bella Tel 0681/58454-61 Fax 0681/58454-33 imre.bella(at)zickwolff.de


Zeugnis- und Chargenverwaltung

Waltraud Skreba Tel 0681/58454-81 Fax 0681/58454-34 waltraud.skreba(at)zickwolff.de
Kathrin Mathis Tel 0681/58454-49 Fax 0681/58454-34 katharina.mathis(at)zickwolff.de


Lager und Logistik

Sarah Kurtz Tel 0681/58454-18 Fax 0681/58454-34 sarah.kurtz(at)zickwolff.de
Daniel Weber Tel 0681/58454-53 Fax 0681/58454-34 daniel.weber(at)zickwolff.de
Thilo Nüßgen Tel 0681/58454-17 Fax 0681/58454-34 thilo.nuessgen(at)zickwolff.de
Alexander Gebel Tel 0681/58454-77 Fax 0681/58454-34 alexander.gebel(at)zickwolff.de


Buchhaltung

Martin Rott (Prokurist) Tel 0681/58454-50 Fax 0681/58454-33 rott(at)zickwolff.de
Rainer Metzger Tel 0681/58454-27 Fax 0681/58454-33 rainer.metzger(at)zickwolff.de
Melanie Schulz Tel 0681/58454-48 Fax 0681/58454-33 melanie.schulz(at)zickwolff.de


Qualitätssicherung

Thilo Nüßgen Tel 0681/58454-17 Fax 0681/58454-34 thilo.nuessgen(at)zickwolff.de
Daniel Weber (Vertretung) Tel 0681/58454-53 Fax 0681/58454-34 daniel.weber(at)zickwolff.de


Geschäftsleitung

Martin Haiss (Geschäftsführer) Tel 0681/58454-24 martin.haiss(at)zickwolff.de
Martin Rott (Prokurist) Tel 0681/58454-50 rott(at)zickwolff.de



Language / Sprache / Langue


(C) 2005 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken